Иван Ургант возвращается на экраны в роли Карлсона

Шоумен Иван Ургант снова возвращается на экраны, несмотря на протесты. Ранее он был отстранен от работы на телевидении.

Источник изображения: соцсети Ивана Урганта

44-летний Иван Ургант снова возвращается в сферу телевиденья. После долгого отсутствия и отстранения от работы он успел сняться в новом фильме, так как не мог просто сидеть сложа руки. Премьера кинокартины с его участием состоится уже совсем скоро.

О новых работах и проектах Урганта не было слышно практически весь год. Было время, что актер покидал страну и многие поклонники уже подумали, что он предал родину, однако поездка была связана всего лишь с очередным отпуском актера.

В новогоднюю ночь Иван Ургант снова возвращается на экраны. Не так давно шоумен поделился новостью о том, что он снимался в сказке «Происшествия в стране Мульти-Пульти». Трансляция будет проходить в онлайн-кинотеатре KION.

В своем телеграм-канале данную работу актер подписан «Все начинается с детства». Урганту в новогоднем сказочном проекте досталась роль любимого детского персонажа Карлсона. Новогодний спектакль представляет собой ремейк сказки 1973 года, когда добро побеждает зло. История о злодеях, которые пытаются насорить и похитить сказочных персонажей, но в конце все заканчивается хорошо.

Также в новогоднем спектакле вместе с Ургантом участвовал Сергей Бурунов, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев и другие.
Источник: rg.ru