Маша Распутина отказалась знакомиться с женихом дочери

Маша Распутина в интервью СМИ заявила, что не готова к замужеству своей младшей дочери Марии Захаровой. При этом 22-летняя дочь знаменитой певицы – завидная партия, и ей самое время задуматься о создании семьи.

Источник изображения: Кадр шоу-программы "Короче, точка"

Маша Распутина на вопрос корреспондента о возможном замужестве младшей дочери объявила, что пока не готова знакомиться с её женихом. Актриса считает, что Марии Захаровой рано думать о замужестве. Сначала она должна получить образование. Распутину выводит из равновесия тот факт, что 22-летняя Мария до сих пор не определилась, кем хочет стать в будущем.
Маша Распутина считает, что достойный молодой человек может появиться только у интеллектуальной девушки. Певица пообещала «заниматься и совершенствоваться» с дочкой.

Мария Захарова была студенткой ВУЗа, но бросила учебу. Теперь младшая дочь артистки увлечена соцсетями. Маша Распутина эмоционально отреагировала на информацию, что её дочка выкладывает в Сеть откровенные фото. Звезда эстрады заявила журналистам, что не интересуется соцсетями, поэтому хайпы Марии для неё внове. В итоге Распутина пообещала журналистам разобраться с дочерью, заявив, что «она ей покажет!»
Источник: www.mk.ru