Александра Черно рассталась с мужем и рассказала о качествах будущего партнера

Участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно рассказала, что рассталась со своим мужем Иосифом Оганесяном. Также Черно рассказала про свои ощущения от развода и поделилась тем, какого бы мужчину хотела видеть своим партнером.
Александра Черно рассталась с мужем и рассказала о качествах будущего партнера

Источник изображения: страница в соцсети Александры Черно

Звезда «Дома-2» Александра Черно несколько дней рассказала о том, что разошлась со своим мужем Иосифом Оганесяном, который также является участником популярного реалити-шоу. Черно не раз признавалась, что в их взаимоотношениях с мужем происходят трудности. Пара часто ссорится, Черно не хватает поддержки и любви. Александра Черно рассказала, что именно Иосиф Оганесян первым принял решение расстаться. Участник «Дом-2» уехал от жены и снял новую квартиру, о чем рассказал в своих социальных сетях. Также Оганесян признался, что очень устал.

Не скрепил отношения Черно и Оганесяна даже сын Стефан, который родился у пары в 2018 году. При этом, Александра Черно часто рассказывает о том, что считает себя плохой матерью, в социальных сетях звезда делится тем, что устает проводить долгое время со своим сыном. Иосиф Оганесян, в свою очередь любит проводить много времени с ребенком, постоянно гуляет со Стефаном и дарит ему лучшие подарки.

Не так давно Александра Черно даже рассказала какие качества хочет видеть в своем будущем партнере. Звезда реалити-шоу заявила, что такой мужчина должен быть возрастом от 33 до 38 лет и зарабатывать больше, чем она сама. Еще Черно говорила, что хоть она и не видит своим будущим мужем парней от 20, но она получает от них трепетные и приятные эмоции.
Источник: sm.news