Звезда «Доярки из Хацапетовки» Осипова замечена в отношениях с мужчиной на 18 лет моложе

Актриса Евгения Осипова в прошлом году внезапно рассталась со своим мужем, оператором Анатолием Симченко. В новогодние праздники звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» была замечена в компании нового бойфренда, который на 18 лет моложе самой артистки.
Звезда «Доярки из Хацапетовки» Осипова замечена в отношениях с мужчиной на 18 лет моложе

Источник изображения: Фото со страницы Андрея Карпова в соцсетях

Евгения Осипова во время праздничных каникул весело провела время на катке около московского ГУМа вместе с 18-летним телеведущим и продюсером Андреем Карповым, известным пользователем Сети как Гликоген ТВ. Очевидцы рассказали СМИ, что селебрити вели себя как пара: держались за руки, обнимались и целовались. Публика заметила, что Андрей Карпов дружески общается с детьми Евгении Осиповой от первого брака, которые сопровождали свою мать на праздничном увеселении.

Звезда «Доярки из Хацапетовки» недавно поделилась в соцсетях снимком роскошного букета, который преподнес ей Карпов, и поблагодарила мужчину за чудесный подарок. 18-летний продюсер опубликовал в микроблоге совместное фото с Евгенией Осиповой и подписал его: «Сходили семьей на ГУМ-каток».
Источник: www.starhit.ru