Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко заявила о нормальном отношении к алкоголю

Пропавшая с поля зрения Татьяна Кравченко едва не сорвала спектакль в Ленинградской области. Актриса не пришла на показ картины «Гвоздь сезона, или все билеты проданы». Несколько лет назад звезда «Сватов» заявляла, что нормально относится к алкоголю и не против иногда «расслабиться».
Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко заявила о нормальном отношении к алкоголю

Источник изображения: страница Татьяны Кравченко в соцсетях

Станислав Садальский, который играет в этой же картине с Татьяной Кравченко, рассказал в социальных сетях, что Зоя Буряк подменила его коллегу в последний момент и блестяще справилась с ролью, которую выучила в течение часа. Станислав Садальский, который затаил обиду на коллегу, предположил, что она не явилась на спектакль из-за «алкогольной невоздержанности». Татьяна Кравченко откровенно признавалась, что она любит пиво, да и, в общем, относится нормально к спиртным напиткам. Однако знаменитость уверяла, что это никогда не мешало её творческой деятельности, уж тем более, ей не доводилось срывать спектакли. Неизвестно, по какой причине звезда сериала «Сваты» не пришла на показ картины «Гвоздь сезона, или все билеты проданы». Однако поклонников возмутило, что вместо Кравченко главную роль сыграла Зоя Буряк. Сама же знаменитость перестала выходить на связь. В день спектакля к звезде «Сватов» не смог никто дозвониться.

Некоторые поклонники Татьяны Кравченко убеждены, что причиной такого поведения артистки является глубокая депрессия. 3 января в возрасте 80 лет умер друг звезды «Сватов» – экс-председатель Верховного Совета РСФСР Руслан Хасбулатов.
Источник: teleprogramma.pro