В Сеть попали последние прижизненные снимки Инны Чуриковой

Уход Инны Чуриковой переживает вся страна, но особенной болью в сердце она отзывается у супруга актрисы, Глеба Панфилова, и их единственного сына Ивана. Последние дни своей жизни Инна Чурикова провела среди родных и близких ей людей и даже успела отпраздновать последний Новый год в своей жизни.
В Сеть попали последние прижизненные снимки Инны Чуриковой

Источник изображения: youtube.com

Во время праздников велась домашняя съемка, и Инна Чурикова еще успела собственноручно выложить на своей странице в соцсетях пост, который сопроводила милыми фотографиями. Так получилось, что последними фотографиями в своей жизни. Инна Чурикова на последних снимках в окружении самых дорогих людей в ее жизни, — любимого супруга и единственного сына Вани. На фото вся семья выглядит по-настоящему счастливой.

На снимках актриса предстает в забавном образе новогоднего оленя Санты Клауса. Смешные яркие очки и искренняя улыбка, по которой всегда безошибочно можно было узнать Инну Чурикову в любом гриме, в любой роли. Актриса была добрым и веселым человеком, при жизни любила пошутить и последний ее снимок символично напоминает теперь всем ее поклонникам о том, каким легким характером и неповторимым обаянием она обладала.

Режиссер Карен Шахназаров назвал совместную работу с Инной Чуриковой самыми яркими воспоминаниями в своей жизни.
Источник: www.popcornnews.ru