Олеся Железняк рассказала о доброте Инны Чуриковой

Днем 14 января скончалась легендарная советская актриса Инна Чурсина. Многие театральные коллеги артистки высказывают свои соболезнования и Олеся Железняк не упустила возможности рассказать о работе с Чуриковой.

Олеся Железняк рассказала о доброте Инны Чуриковой

Источник изображения: Wikimedia

В возрасте 79 лет Инна Чурикова скончалась в больнице от новообразований в мозге. Уход артистки не ожидал никто, несмотря на возраст актрисы. Даже муж актрисы Глеб Панфилов рассказал, что не мог ожидать такого исхода. Актриса Олеся Железняк также призналась, что с Чуриковой «смерть и уныние не ассоциируются».

Актриса Олеся Железняк, которая играла в театре «Ленком» вместе с Инной Чурсиной, рассказала, что советская артистка ей всегда казалась жизнерадостной, мечтательной, «хохотушкой». Также Железняк рассказала о случае, когда она и Чурикова опоздали на репетицию в театре. Мастер театра Инне Чуриковой не сказал ничего, а вот Железняк захотел отстранить от репетиции за опоздание. Однако Чурикова тут же сказала, что тогда тоже уйдет, ведь она, также, как и Железняк, опоздала. Олесе Железняк этот момент запомнился и она назвала его «солидарностью».
Источник: www.mk.ru