Мишель Серова пожаловалась на набранные в праздники лишние килограммы

Дочь певца Александра Серова Мишель рассказала подписчикам, что, отдыхая в Москве, набрала 2 лишних килограмма. Артистка отметила, что ей не терпеться вернуться к прежнему образу жизни и прекратить «обжиралово».

Источник изображения: страница Мишель Серовой в социальных сетях

Мишель Серова является мамой двоих детей, после рождения которых упорно приходила в форму, поэтому она тщательно следит за своей фигурой. Артистка не скрывает секрет своей стройности и уже рассказывала об этом подписчикам. Её привычный рацион состоит всего из двоих приёмов пищи, и те должны состоятся до 17:00. Звёздная наследница предпочитает рыбу и мясо птицы, приготовленные на пару либо в духовке, а также овощи. Она привыкла к здоровому питанию, поэтому небольшой перерыв в период праздников артистке успел принести пару лишних килограмм и надоесть.
«Как я рада, что наконец-то закончились праздники и закончилось обжиралово Просто я уже видеть не могу эту еду. Все эти салаты майонезные. Я просто плюс два кг и это какой то кошмар», – поделилась с подписчиками своими мыслями Серова.
Она провела некоторое время в Москве, что и стало причиной «загула». Артистка заявила, что хочет вернуться к привычным делам и питанию.
Источник: www.vokrug.tv