Звезда «Ментовских войн» Александр Устюгов рассказал, как едва не погиб в ливень

Известный по сериалу «Ментовские войны» российский актёр Александр Устюгов рассказал о своей любви к путешествиям и о ситуации, когда он едва не погиб от падающего от ливня дерева.

Звезда «Ментовских войн» Александр Устюгов рассказал, как едва не погиб в ливень
Источник изображения: www.youtube.com

Александр Устюгов признался, что в нём сидит «дух путника», который заставляет артиста путешествовать, особенно это касается летнего отпуска. Актёр испытывает наслаждение от того, что едет куда-то, ставит себе задачи и осуществляет их. Устюгов рассказал, как в позапрошлом году отправился в дальнюю поездку с целью сбора средств для больного малыша. Год назад актёр катался на мотоцикле «Урал» по маршруту «Мурманск-Архангельск-Мурманск, собирался добраться до Владивостока. Это, возможно, и осуществит когда-то, а пока проехал 14 тысяч км.
Александр Устюгов припомнил ситуацию, когда едва не погиб от падающего в ливень дерева. По дороге валило ветром много сосен. Это был новый опыт для путешественника. В прошлом актёру приводилось путешествовать автостопом, так он экономил деньги, которых у него в тот период жизни было немного. Окончив училище в Москве, Устюгов стал жить в Санкт-Петербурге и полюбил этот город.

О съёмках сериала «Ментовские войны», в котором за 11 лет сняли 11 сезонов, Александр Устюгов вспоминает, но вернуться к этому снова не хотел бы. «Я не скучаю, каждая работа должна прийти к своему логическому завершению», - объяснил актёр. Он сказал, что изменилось время, «и многое изменилось». После сериала у Устюгова были другие проекты, к примеру, «Дорогой мой человек», которые захватили его и понравились зрителям.
Источник: www.womanhit.ru