Алексей Панин пожаловался на тяжелую жизнь в Испании и теперь собирается покорить Голливуд

Скандально известный актер Алексей Панин более двух лет назад переехал в Испанию. Из-за его нелицеприятных высказываний в адрес России путь на родину ему отрезан. Актер дал интервью, в котором честно рассказал о тяготах жизни в чужой стране.
Алексей Панин пожаловался на тяжелую жизнь в Испании и теперь собирается покорить Голливуд

Источник изображения: страницы Алексея Панина в соцсети

Изначально Алексей Панин не собирался бросать работу в России. Он планировал жить в Европе, а зарабатывать в родной стране, где у него была высокооплачиваемая работа. Но судьба распорядилась иначе и теперь ему, вместе с дочерью, практически пришлось начать новую жизнь в Испании. До сих пор Алексей Панин не получил ни одного предложения о съемках, ведь он не знает испанского языка. Пока он вместе со своей дочерью живет на те запасы, что заработал в России. Актер рассказал, что его друг помог ему найти работу — вести мастер-классы в актерской студии. Как признается Панин — деньги там очень маленькие, особенно если сравнивать его доход в России. Он вспоминает, как зарабатывал по 2-3 тысячи долларов в день и тратил их на гулянки и развлечения. Теперь ему приходится экономить каждую копейку. Для того, чтобы немного помочь отцу, его дочь Анна работает официанткой.
Алексей Панин пока не падает духом и сделал туристическую визу. Он всерьез планирует отправиться в США и работать в Голливуде. Актер искренне верит, что его там очень ждут и на этот раз все получится.
Источник: www.starhit.ru