Актер Алексей Гаврилов, сыгравший Гошу Рудковского в "Универе", стал отцом во второй раз

Актер Алексей Гаврилов, воплотивший безответственного хитреца Гошу Рудковского в ситкомах «Универ» и «СашаТаня», поделился в личном блоге, какие подарки от Вселенной он получил в 2022 году. Артист посчитал самым приятным сюрпризом рождение второго сына.

Источник изображения: Кадр сериала "Универ"

Алексей Гаврилов рассказал фолловерам, какие дары ему презентовало мироздание. Актер в первую очередь назвал появление на свет своего второго ребенка – сына Рами. По словам Гаврилова, необычное имя для своего второго малыша выбрали они с супругой. 39-летний артист поделился, что его сыночек «удивительный и неповторимый, волшебно-смышленый, красивый и потрясающий».

У сериальной звезды и его «второй половины» Марины Мельниковой есть старший сын Соломон. Теперь супружеская чета будет воспитывать двух наследников.

К слову, помимо успехов в ситкомах, Алексей Гаврилов снялся в нашумевших российских блокбастерах: «Метро», «В спорте только девушки» и «Пятая Стража. Схватка». Сейчас артист занимается бизнесом и возглавляет дирекцию журнала «Русский пионер».
Источник: www.5-tv.ru