Сбежавший Даня Милохин тайно вернулся в Россию за 3 миллиона рублей

Даня Милохин приехал в Россию, чтобы принять участие в праздничном корпоративе. По сообщению, появившемуся в соцсетях, скандальный тик-токер принял предложение одной технологической компании и выступил на частной вечеринке, получив за это 3 миллиона рублей.
Сбежавший Даня Милохин тайно вернулся в Россию за 3 миллиона рублей

Источник изображения: Скрин видео со страницы Дани Милохина в соцсетях

Даня Милохин после внезапного ухода из проекта «Ледниковый период» уехал из России и перебрался в Арабские Эмираты, а после в США, где продолжил свои эпатажные выходки. Российская общественность посчитала, что этим блогер только подтвердил, что не собирается возвращаться на родину. Недавно в Сети появилась информация, что Милохин все-таки посетил Россию, причем, тайно.

Согласно сообщению в соцсетях, Даня Милохин приехал по приглашению одной крупной технологической компании, чтобы принять участие в их рождественском корпоративе. Организаторы предложили тик-токеру три миллиона рублей за 40-минутное исполнение его песен. Также менеджмент корпорации оплатил авиаперелет блогера в обе стороны.

К слову, недавно в Сеть «слили» обновленный райдер сбежавшего из России Милохина, согласно которому селебрити повысил гонорар за свое выступление до 3,5 миллионов рублей.
Источник: www.passion.ru