Филипп Киркоров перепел хит Николая Баскова "Вишневая любовь"

Российский певец Филипп Киркоров активно трудится во время новогодних каникул. На днях король поп-эстрады выступил на «Зимнем шоу». Среди композиций, которые исполнил популярный артист, была известная песня его «заклятого друга» Николая Баскова «Вишневая любовь».
Филипп Киркоров перепел хит Николая Баскова "Вишневая любовь"

Источник изображения: страницы Филиппа Киркорова в соцсети

В белом развевающемся одеянии, расшитом сверкающими камнями, Филипп Киркоров спел для поклонников хит Николая Баскова «Вишневая любовь». Было очевидно, что король эстрады немного волновался, но слушатели оценили его исполнение и наградили бурными овациями. Пока Филипп Киркоров не озвучил причины того, почему он выбрал песнь Баскова, с которым у него не самые хорошие отношения. В разгар рабочей недели певцу некогда общаться с журналистами. Сам Николай Басков продолжает восстанавливаться после недавней операции и его мнение на этот счет тоже неизвестно.
Филипп Киркоров и Николай Басков часто выясняли отношения на публике и у них временами случались конфликты. Но со временем поклонники звезд российской эстрады пришли к выводу, что такое поведение артистов — всего лишь повод, чтобы привлечь внимание к своему творчеству и никто из них не рассматривает своего оппонента, как конкурента.
Источник: ctnews.ru