Телеведущая Дана Борисова пожаловалась, что экс-супруг перестал платить алименты

Российская телеведущая Дана Борисова получила от своего бывшего супруга 15 тысяч рублей на дочь. Звезда пожаловалась на это, так как ожидала в качестве алиментов получить 60 тысяч.

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсети

Дана Борисова воспитывает дочь Полину, отцом которой является бывший супруг телеведущей Максим Аксенов. По решению суда, он должен был каждый месяц из заработанных денег 60 тысяч отдавать Борисовой на содержание несовершеннолетней дочери. Аксенов так и не начал платить эти деньги. Судебные разбирательства длились в течение четырёх лет, в конце концов Дана Борисова выиграла дело, но в реальности всё оказалось не так, как ведущая ожидала. Её муж рассказывал, что он за месяц получает 20 тысяч, поэтому не может платить алименты. Это утверждение в суде не приняли, и всё же было решено взимать с него алименты в размере 60 тысяч рублей.

Несмотря на решение суда, Максим Аксенов прислал 15-летней дочери 15 тысяч рублей. Дана Борисова собирается снова подавать в суд. На воспитание и обучение дочери ей требуются немалые деньги, так как Полина увлеклась изучением корейского языка и собирается ехать в Корею.
Источник: boda.su