Уйдет ли Путин и когда сменится власть в России: прогнозы Светланы Драган, Михаила Левина, Павла Глобы и Константина Дарагана

Уйдет ли Путин и когда сменится власть в России: прогнозы Светланы Драган, Михаила Левина, Павла Глобы и Константина Дарагана

Известные российские астрологи составили прогноз на 2023 год для России и президента страны Владимира Путина. Эксперты Светлана Драган, Михаил Левин, Павел Глоба и Константин Дараган озвучили свои прогнозы.

Непростой год для президента, прогноз от Светланы Драган


Непростой выбор встанет перед Владимиром Путиным в начале 2023 года, согласно прогнозу астролога. В феврале Драган допускает, что Путин поменяет часть правовых основ, «может представить чуть ли не другую команду». В результате март и апрель станут месяцами реструктуризации силовых ведомств.



Окончания спецоперации в 2023 году Драган не видит. Упоминает, что ощущение завершения может появиться у россиян в мае, однако противостояние продолжится. События замедлят ход в августе, затем снова наберут силу. Финальную развязку астролог ожидает к весне 2024.

Серьёзные перемены на самом верху российской власти Драган предполагает только с наступлением 2024 года.

Михаил Левин озвучил свой прогноз на 2023 год


Конкретных сроков для смены власти астролог не называет, говорит лишь о качествах нового лидера. История намекает Левину на принцип «следующий хуже предыдущего». И этот человек уже в структурах руководства, хотя значения ему пока не придают.

«Для Украины я прогнозирую ещё один тяжёлый, разрушительный год. У Москвы чуть попроще. Но противостояние России со всем Западом, а у Киева с Москвой, будет продолжаться в течение всего года», – говорит астролог об СВО.

Примирения не предвидится, хотя тройка смягчит события 2023 года по сравнению с предыдущим. Кризис на мировой арене по Левину утихнет только в 2025.

Прогноз от Павла Глобы


Россия, США и Китай, по словам астролога, окажутся в центре геополитики. Положение Солнца, символизирующее лидера, даёт шанс на диалог власти и народа. Материальный фактор здесь сыграет большую роль.

«Если народу попросту нечего будет есть, и в актуальной борьбе между телевизором и холодильником победит опустевший холодильник, то может возникнуть и бунт», – предупреждает Глоба.

Сценарии героического прошлого этот астролог видит образцом для подражания в 2023 году. Кто будет больше им соответствовать – к тому и будет благосклонным наступающий год. Лилит в знаке Рака даст шанс на окончательную победу над фашистской идеологией.

Константин Дараган рассказал о 2023 годе


Оптимизма по отношению к 2023 году Дараган не испытывает, считает, что локальные столкновения могут стать привычными для человечества. Риск точечных ударов ядерным оружием продолжит существовать минимум до 2025 года.

До итогов СВО ВС РФ, по прогнозу Дарагана, ещё далеко. Ясно только, что Украине будет сложно сохранить свой нынешний облик. К 2027 году её ждёт полное переформатирование.