Краткий прогноз на 2023 год от самых известных астрологов РФ

Краткий прогноз на 2023 год от самых известных астрологов РФ


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Самые известные астрологи России составили достаточно оптимистичный прогноз о новом 2023 годе, который пройдет под покровительством Кролика. Мнение экспертов интересует многих россиян, ведь непростой 2022-й принес много переживаний и волнений,

Прогноз на 2023 год от астролога Тамары Глобы


В этот год человечество ждут огромные неприятности. По словам Глобы, наступления 2023-го стоит опасаться из-за страшных болезней и локальных природных катаклизмов. Людям нужно подготовиться к новым пандемиям с непредсказуемым исходом, землетрясениям, цунами и другим катастрофам. Некоторые из них нанесут странам колоссальный ущерб. Однако выдохнуть и расслабиться можно будет в 2024-м.



По словам Тамары, 2023 год – год передела мира. В это время даже тем, кто ранее имел много денег, придется «скрести по сусекам». У тех же, кто ранее не имел ничего, появятся новые неимоверные возможности. В 2023 году США перестанет лидировать на сцене мировой экономики. Вектор переместится в сторону Китая. Значимыми станут страны, которые на протяжении многих лет оставались в тени своих более успешных соседей. Санкционное давление уменьшится, но многие компании так и не вернутся на российский рынок по мнению астролога, так как после всего происходящего Россия существенно изменит свои требования. Тем не менее, их ниши займут другие, которые будут рады закрепиться на рынке России.

Прогноз от таролога и экстрасенса


Мнение Аллы Терпуговой, эзотерика, мага, кармический таролога, практика и преподавателя заговорной и церемониальной магии.

Расклад на картах Таро на 2023-й для России показал прекрасный прогноз. Благодаря решению глобальных проблем, в том числе кармических, у России сложится поток благоприятных событий, что приведет к росту благополучия.

Произойдет некое событие, говорит таролог, после которого в мировом сообществе кардинально и резко поменяется отношение к России, и наша страна будет находиться в гармонии — как внутри государства, так и внешне.

Мирослава Буш озвучила свой прогноз. В смысле международного напряжения год Кролика облегчения, увы, не принесет. Мы еще помучаемся: у россиян останутся проблемы с посещением некоторых стран мира.

Вообще таким, каким он был раньше, мир уже не будет. Но сейчас лучше замереть и не делать резких движений, как это делают напуганные кролики. Но поскольку мы все же люди, а не кролики, важно об этом не забывать и быть милосердными друг к другу, независимо от национальности. Задача людей — оставаться людьми. Быть понимающими, не разводить негатив и умерить агрессию. Иногда хороший поступок — просто не делать никому ничего плохого.

В год Кролика начнется процесс катарсиса – очищения. Цвет года – черный, это цвет, поглощающий все остальные цвета. А Вода – стихия года Кролика, бегающего зигзагами, вода зигзагами — это шторм.

Мир будет штормить, будут наводнения из-за неровного течения. Но в итоге вода все смоет, а черный в себя впитает, и те, кто через все это пройдет и уцелеет, начнут становиться белыми и пушистыми, как здоровые домашние кролики.

Год Кролика принесет ростки нового в политике и экономике, их надо очень беречь и следить, чтобы Кролик их не сожрал, так как ростки он очень любит. Если удастся их сберечь, то они дадут прекрасные плоды, которые насытят всех. Мир к лучшему изменят решения человека «цветов года» — с черными волосами и голубыми глазами.

Но черный — это также ночь и темные события. Однако самое темное время — перед рассветом. И мы уже близко к этому рассвету. Главное и на уровне страны, и на уровне отдельных граждан держать ориентир на социальные и семейные ценности – Кролик всегда на стороне тех, кто активно размножается, как и он сам.