Нумерологи назвали два самых опасных дня в январе 2023 года

Нумерологи назвали два самых опасных дня в январе 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В это воскресенье наступит 1 января нового 2023 года. День пройдет под покровительством Водяного Кролика, но по китайскому календарю влияние Тигра еще остается. Первая половина месяца пролетит в праздничной атмосфере, но несмотря на это стоит прислушаться к прогнозам астрологов. Специалисты назвали два самых опасных дня в январе 2023 года.

Два неблагоприятных дня в январе 2023 года


В январе будет всего два опасных дня, потому что ещё два негативных аспекта планет выпадут на благоприятные дни. Речь идет о соединении Венеры с Сатурном 22 января и о соединении Солнца с Плутоном 18 числа.



Первый опасный день ознаменуется негативным астрологическим событием — соединением Солнца и Меркурия. Событие произойдет 7 января. Оно происходит почти каждый месяц и представляет собой выстроившиеся в ряд Солнце, Меркурий и Землю. В этот период наше светило будет конкурировать с Меркурием, что приведет к появлению негатива, хаоса и проблем с настроением, с работой, бизнесом. Исключите дорогостоящие приобретения, нельзя заключать сделки и путешествовать. Прячьте свои отрицательные эмоции и не провоцируйте окружающих людей на злобу.

7 января (суббота) будет крайне опасным днем еще и потому, что в этот день нас ожидает полнолуние в Раке. Это событие добавит масла в огонь, спровоцировав еще больший хаос и неразбериху.

13 января (пятница) — это всегда опасный и неблагоприятный день с любой точки зрения. В такие дни запрещено гадать, нельзя желать никому зла и наживать себе новых врагов. Любой конфликт может перерасти в настоящую войну и лишить вас удачи и сил на долгий срок. Оставайтесь предельно внимательными в этот день. Не рискуйте по пустякам и остерегайтесь неприятных людей.

Будет ли благоприятным январь?


1 и 2 января планета Венера, отвечающая за любовь, соединится с Плутоном.

«Нас ожидают бурные эмоции в отношениях. Старайтесь держать себя в руках. В интимном плане будет небывалая страсть», — предупредила астролог Тиана Атлас.

С 3 по 26 января 2023 все знаки зодиака почувствуют, как их внезапно тянет на авантюры. С 7 по 11 число по гороскопу — благоприятный период, когда можно оживить отношения с помощью увлекательной поездки или сюрприза, а кому-то даже повезет познакомиться в каком-то неожиданном месте.

А вот с 12 по 17 января чрезмерная тяга к приключениям может испортить отношения. Гороскоп предупреждает: уже в районе 22 января придется задуматься об ответственности за совершаемые поступки и умерить свой пыл.

«Последний яркий период, который можно выделить в январе, наступит с 27-го по 31-е. Вот когда нас накроет волной романтики, при этом в воздухе будет буквально витать любовь», — отметила Тиана Атлас.