Гороскоп от Анжелы Перл на январь 2023 года для каждого знака зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на январь 2023 года для каждого знака зодиака

В январе нового 2023 года представителей зодиакального круга ждет множество интересных событий, связанных с влиянием планет. Если учесть советы известного астролога Анжелы Перл, чтобы изменить жизнь к лучшему, исполнить заветные мечты и найти свой путь к счастью. Начать год стоит с программирования подсознания на успех, чтобы каждый день получать подарки судьбы и без труда получать все то, что делает жизнь счастливой.

Гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев




Овен


Главным событием января будет пребывание Юпитера в Знаке Овна. Влияние этой планеты говорит о том, что представители Знака будут любимчиками судьбы и вплоть до 17 мая смогут привлечь в жизнь нужные перемены. Ретроградные Меркурий и Марс обратят внимание Овнов на прошлое — до 18 января будет время для переделок и завершения текущих проектов. Ждут Овнов и приятные новости, долгожданные встречи, а также полезные знакомства.

Телец


До 18 января Меркурий будет в ретроградном положении, а это значит, что будет время на завершение текущих дел, переделок или возвращения к отложенным задачам. После 12 января Марс выйдет из ретроградного движения, что благоприятно скажется на решении финансовых вопросов. Тельцам астролог рекомендует не торопиться и взвешивать каждый шаг, чтобы не оступиться и не зайти в тупик из-за поспешных выводов или действий.

Близнецы


Астролог рекомендует представителям созвездия не строить серьезных планов до 18 января, пока Меркурий будет в ретроградном движении. Этот период предназначен для завершения и переделок. С середины месяца Близнецы смогут начать что-то новое и увлекательное, отправиться в путешествие, заняться своим здоровьем, обзавестись полезными привычками и познакомиться с интересными людьми.

Рак


В начале месяца Раки смогут заняться завершением дел, а также возобновлением ранее отложенной работы. Это связано с влиянием ретроградного Меркурия, влияние которого неблагоприятно для новых начинаний. После 18 января дела пойдут в гору, и представители Знака смогут начать запланированные дела, продвинуться в карьере и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Лев


Львам до 18 января, пока Меркурий будет ретроградным, стоит обратить внимание на завершение текущих или отложенных дел, наведение порядка в доме и жизни. Это может быть ремонт или переезд, возвращение к полезным привычкам и прежнему ритму жизни. С середины января можно приступать к новой работе, решать важные вопросы, знакомиться с интересными людьми и устраивать личную жизнь.

Дева


В первой половине января ретро Меркурий будет все замедлять, поэтому Девам не стоит начинать ничего нового. Вплоть до 18 числа астролог рекомендует заниматься простыми делами, не подписывать важных документов и совершать серьезные покупки. Позитивные перемены ждут представителей созвездия во второй половине месяца. Девы смогут освободиться от рутины, найти занятие по душе, а также поправить материальное положение за счет развития спящих талантов.

Гороскоп на январь 2023 года от Анжелы Перл для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Первая половина января — не время для активных дел. Ретроградный Меркурий выйдет в прямое положение 18 числа, а до этого Весам стоит позаботиться о завершении текущих и ранее отложенных дел. Во второй половине месяца ситуация изменится, и Весы смогут активно заниматься запланированными делами, воплощать в жизнь планы, заниматься строительством фундамента успешного будущего.

Скорпион


В начале 2023 года Скорпионы должны быть готовы к тому, что события будут развиваться неспешно. До 18 января Меркурий будет ретроградным, а значит, от новых дел лучше отказаться в пользу завершения текущей работы. Во второй половине месяца ситуация наладится, появятся новые возможности, и представители Знака смогут воплощать в жизнь планы, добиваться успехов и направлять энергию в нужное русло.

Стрелец


Начало месяца будет менее активным из-за влияния ретроградного Меркурия. Планета будет фокусировать внимание Стрельцов на делах прошлого, которые пора завершить и оставить в прошлом. После 18 января ситуация наладится, появится возможность идти вперед и заниматься запланированными на новый год делами. Стрельцов ждут интересные знакомства, новые успехи и обретение своего места под солнцем.

Козерог


Ретроградный Меркурий до 18 января будет приостанавливать Козерогов, обращая внимание на прошлое. В первой половине месяца стоит сфокусироваться на незавершенных или отложенных делах, чтобы окончательно освободиться от прошлого. Во второй половине января наступит время перемен, и они обязательно будут к лучшему. Козерогам важно помнить о своих мечтах и не сворачивать с пути, сталкиваясь с мелкими неурядицами.

Водолей


Водолеям астролог рекомендует не начинать январь с активных действий. Ретроградный Меркурий вплоть до 18 января будет тормозить активность, однако это не будет поводом для разочарований. Представители Знака смогут без спешки завершить нужные дела, а также запланировать все то, что можно будет воплотить в реальность во второй половине месяца и с легкостью привлечь позитивные перемены.

Рыбы


Месяц начинается с влияния ретроградного Меркурия, а это значит, что ничего нового начинать не стоит. Астролог рекомендует отказаться от дорогостоящих покупок и резкой смены планов в пользу завершения текущих дел. После 18 января ситуация изменится к лучшему, и представители Знака смогут оставить прошлое за спиной, чтобы сосредоточиться на новых достижениях и покорении высот.