Телеведущая Ксения Бородина рассказала, почему не может позволить длительный отпуск

Ксения Бородина во время новогодних каникул решила вместе дочерями отдохнуть в Таиланде. Телеведущая поделилась в соцсетях, что хотела бы остаться надолго в южной стране, но не может, так как в России звезду «Дома 2» ждут дела.
Телеведущая Ксения Бородина рассказала, почему не может позволить длительный отпуск

Источник изображения: Фото со страницы Ксении Бородиной в соцсетях

Ксения Бородина предпочитает проводить отпуск в теплых странах и обязательно брать с собой дочерей Марусю и Теону. В этот раз телезвезда отправилась в Таиланд. Бородина рассказала поклонникам, что ей по душе это место, но на предложение фанатов сдать авиабилеты и погостить в южно-азиатской стране подольше, ответила отказом. Телеведущая поведала, что не может позволить себе длительный отпуск, потому что в Москве ее ждут неотложные дела, а девочкам необходимо вернуться в школу.

Бородина поделилась, что в гимназии, где учатся Маруся и Теона, школьные занятия нельзя пропускать просто так. Там «все строго, никаких прогулов», - пояснила телеведущая. Поэтому Бородиной вместе с детьми приходится посещать курорты только в «высокие» сезоны, когда во всем мире праздники или каникулы. Иначе она бы с радостью «минимизировала» большой наплыв туристов, из-за которых страдает курортный сервис.

Ксения Бородина не жалеет средств на развитие и обучение своих дочерей. Маруся и Теона - ученицы частной гимназии имени Евгения Примакова, в которой занятия проводятся на русском и английском языках. Раньше старшая дочь ведущей телестройки занималась художественной гимнастикой, а теперь увлекается современными танцами.
Источник: www.vokrug.tv