Российский блогер захотел вернуться из Таиланда в Россию из-за голода

Блогер из России поделился с соотечественниками подробностями поездки в Таиланд и предупредил их о дефиците привычной еды. По словам путешественника, россияне станут в Таиланде «выть от голода».
Российский блогер захотел вернуться из Таиланда в Россию из-за голода

Источник изображения: pxhere.com

В своем микроблоге на Яндекс.Дзен российский турист предупреждает сограждан, чтобы они много раз подумали, прежде чем отправиться в долгосрочную поездку в Таиланд. По словам блогера, отсутствие привычных продуктов и голод заставят россиян срочно вернуться на родину. Путешественник отметил, что в южно-азиатской стране знакомых продуктов нет или они чрезвычайно дорогостоящие. Стоимость сыра можно сравнить со стоимостью авиаперелета из России в Таиланд, а черный хлеб, сало и привычные россиянам фрукты и овощи для тайцев «не существуют».
По словам российского блогера, тайская кухня очень острая и не подходит большинству туристов. Местные сладости не отличаются вкусовым разнообразием, а диковинные фрукты быстро приедаются. Автор считает, что российских путешественников в Таиланде ждут страдания из-за невозможности утолить голод. По предположению блогера, после этого соотечественники последуют его примеру и срочно вернуться из Таиланда в Россию.
Источник: www.tourprom.ru