Российский турист рассказал, как питаться в Паттайе на 200 рублей в день

Российский турист в своем личном блоге поделился впечатлениями от поездки в Таиланд. Путешественник рассказал о том, что в Паттайе есть места, где питание обойдется всего в 200 рублей за день.
Российский турист рассказал, как питаться в Паттайе на 200 рублей в день

Источник изображения: restobook.ru

По словам россиянина, чудесным местом с недорогими блюдами является небольшое кафе на пересечении улиц Северная Паттайя и Вторая, расположенное на пятом этаже торгового центра «Терминал 21». Именно в этом месте, по утверждениям туриста, порции достаточно недороги, но большого объема. Поесть в сутки на 200 рублей там вполне возможно, что составит всего 6 тысяч за месяц. Второй недорогой точкой питания турист считает магазинчик готовой еды в супермаркете Big.

Россиянин представил подписчикам фото чеков, на которых видно, что одно блюдо там стоит, в перерасчете на отечественную валюту, от 50 до 120 рублей в среднем. Недостатком первого места турист назвал лишь позднее открытие заведения — 11 часов дня. Читатели блога, также посещавшие эти места в Таиланде, считают, что дешевле все же покупать фрукты на рынке, так как этот вариант обойдется еще бюджетнее.
Источник: www.tourprom.ru