Ксения Бородина заявила, что никогда не заведет отношения с неудачником или лентяем

Ксения Бородина ответила на вопросы фанатов, касающиеся мужчины ее мечты. Ведущая сразу заявила, что никогда не будет иметь отношения с неудачником или ленивым человеком.
Ксения Бородина заявила, что никогда не заведет отношения с неудачником или лентяем

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсетях

Звезда также не советует девушкам выбирать жадных, глупых, злых или завистливых партнеров. Бородина включила в список неприемлемых для себя мужчин любителей погулять на стороне, абьюзеров, мошенников, нытиков и женатых людей. Ведущая также рассказала, как она относится к ревности. Бородина никогда не пыталась бороться с таким чувством, потому что все зависит от спутника жизни, который находится рядом.

Она считает, что нужно либо доверять избраннику, либо постоянно находиться в напряжении, подозревая его во всех грехах. Раньше Бородина публично унизила Курбана Омарова, так как бывший супруг стал активно обсуждать ее личную жизнь после развода. Ведущая сразу напомнила избраннику, что он стал популярным в соцсетях благодаря ее стараниям. Бородина добавила, что Омаров должен благодарить ее за воспитание дочери, а затем упомянула о постели, из которой выгнала его год назад.
Источник: lenta.ru