Марина Кравец поделилась впечатлениями от премьеры проекта «Конфетка»

Не так давно Марина Кравец стала гостьей вечернего шоу с Аллой Довлатовой на «Русском радио», где совместно с Андреем Ширманом, более известным как DJ Smash, представила новую песню «Ты со мной или нет». Также артистка в эфире поделилась впечатлениями от премьеры музыкального проекта «Конфетка» на канале ТНТ.

Марина Кравец поделилась впечатлениями от премьеры проекта «Конфетка»

Источник изображения: страница Марины Кравец в социальных сетях

По словам телеведущей Марины Кравец, удачное сочетание юмора и музыкальных композиций, которые молниеносно становились шедеврами, сделали своё дело. Время, выделенное на показ шоу пролетело очень быстро. Знаменитость обратила внимание общественности на то, что на проект приходили «простые» люди в лице мужчин и женщин, когда-то выложивших клип в интернет. Создатели «Конфетки» находили эти работы и приглашали авторов на собеседование, а после на сцене появлялись суперзвёзды, которые исполняли песни по-своему в профессиональной аранжировке и подтанцовкой. Участница «Comedy Club» отметила, что таких номеров для программы было пять, а по его итогам победитель получил приз «Золотую конфетку» в размере 300 тыс. руб.

Победителем первого выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ стал МЧСник из Волжского Кирилл Матряшин, выступавший под творческим псевдонимом Kirill Mel с музыкальной композицией «Будь со мной». Песню молодого исполнителя перепели на свой лад «Иванушки International».
Источник: www.vokrug.tv