МЧСник из Волжского Кирилл Матряшин победил в шоу «Конфетка» на ТНТ

МЧСник из Волжского победил в первом выпуске музыкального шоу «Конфетка», транслируемого каналом ТНТ. Кирилл Матряшин выступил с композицией «Будь со мной», которую написал 6 лет назад.
МЧСник из Волжского Кирилл Матряшин победил в шоу «Конфетка» на ТНТ

Источник изображения: Кадр из музыкального шоу «Конфетка»

Кирилла Матряшина на талант-шоу «Конфетка» выступил под псевдонимом Kirill Mel. Юноша из города Волжск по результатам голосования получил главный приз - «золотую конфетку» в 300 тыс. рублей, а также признание таких звёзд российского шоу-бизнеса, как Ольга Бузова, Хабиб, Азамат Мусагалиев. Кроме того, выступление молодого исполнителя высоко оценили и телеведущие программы Марина Кравец и Гарик Мартиросян.

По словам Кирилла Матряшина, он является сотрудником Волжского МЧС, а музыке посвящает свободное время. Первую песню молодой человек написал, когда учился в 10 классе. Композиция настолько понравилась всем друзьям, что был записан на неё клип. Кроме того, Матряшин сообщил, что не мог и подумать о том, что его могут пригласить на федеральный канал с песней, записанной им 6 лет назад. Выигранные деньги он планирует потратить на развитие хобби.
Источник: bloknot-volzhsky.ru