Ольга Бузова анонсировала новую песню «Заплачу»

Ольга Бузова в своем официальном Telegram-канале анонсировала новую песню «Заплачу». Выход композиции приурочен к дню рождения певицы, который она отмечает 20 января.
Ольга Бузова анонсировала новую песню «Заплачу»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В коротком ролике Бузова появляется в стильном вечернем платье красного цвета. Сексуальный разрез до бедра позволяет рассмотреть стройные ноги артистки. Образ дополняют туфли, колье и маска на лице, полностью закрывающая ее глаза. Исполнительница пообещала, что поклонники поймут ее задумку, когда посмотрят новый клип.
«Люблю и ценю традиции, поэтому снова по случаю дня рождения готовлю для вас подарок. Увидите все, когда я перейду на 37 уровень. Данный трек для самых смелых, сильных и любимых собой людей. Порой приходится платить большую цену за нашу любовь. Из-за нее частенько мы плачем в подушку, пытаясь не издать ни единого звука. Больше ни слова», - написала Бузова.


Источник изображения: t.me/byzovahouse
Поклонники признались, что теперь для них каждый день до 20 января станет мукой, ведь им хочется быстрее послушать новый трек. Фанаты писали, что певица в клипе получилась настоящей роковой красоткой. Кому-то песня показалась похожей на одну из работ группы «Ленинград».
Источник: t.me