Нескромные танцы Ольги Бузовой в Ереване вызвали негодование у российских зрителей

Поющая ведущая Ольга Бузова выступила на сцене в Ереване. Её танец был слишком вызывающим, намекающим на интим, поэтому российские зрители возмутились и высказали своё негодование.


Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальной сети

Российская звезда Ольга Бузова поражает зрителей не столько вокальными данными, сколько откровенностью, которая часто переходит всякую грань. Нескромный танец знаменитости на сцене в Армении был рассчитан на низменные инстинкты и напомнил акт, которым обычно не занимаются на публике. Движения ведущей шоу «Звёзды в Африке» Бузовой повторяли два партнёра, которые были в облегающем, напоминающем кожаное одеянии. Они вызвали у зрителей ассоциации с певцом SHAMAN и отличались от него причёсками.
У одного были светлые короткие волосы, другой был брюнетом с бородкой. Пение Бузовой перешло в танцевальные движения. Зрители из Еревана снимали зрелище на камеры своих телефонов. Как сообщают, Ольга Бузова танцевала так, что даже полуобнажённых девушек, которые делали трюки на обручах, армяне не замечали, глядя только на ведущую «Звёзд в Африке».
Источник: ctnews.ru