Певица Анита Цой посоветовала Ольге Бузовой срочно выходить замуж

Предыдущие бурные романы Ольги Бузовой не раз служили темой для обсуждения, но сейчас телезвезда - свободная женщина. По информации СМИ, певица Анита Цой решила поделиться с коллегой по цеху жизненной мудростью и посоветовала выходить замуж, пока молода.

Источник изображения: Кадр видеоклипа Аниты Цой "Береги меня"

Анита Цой обратилась к поющей телеведущей и дала ей совет «срочно выходить замуж», потому что время идет и «в 40 лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф!». В масс-медиа отметили, что свои рекомендации певица дала Ольге Бузовой с изрядной долей юмора, потому что звезда шоубиза полностью посвятила себя артистической карьере. Анита Цой советует 36-летней Бузовой остановится и «укротить» свою амбициозность, так как для представительницы «слабого пола» это качество не из лучших.

Анита Цой уточнила, что для женщины главное – не упустить время для создания семьи. По мнению певицы, когда наступит «главный момент в конце жизни», тогда все будут «равны перед богом», а личные достижения и заработки обесценятся и не будут никого интересовать.

Ольга Бузова сама не раз признавалась, что ей для полного счастья необходима семья и дети. Телеведущая пыталась родить ребенка и от своего мужа футболиста Дмитрия Тарасова, и от бойфренда Давида Манукяна, но у Бузовой ничего не получилось. В одном интервью звезда «Дома-2» поделилась, что если не родит ребенка до 37 лет, то усыновит малютку из детского дома.
Источник: www.starhit.ru