Располневшая МакSим порадовала поклонников кадрами с репетиции шоу «Голос»

Певица МакSим решила порадовать поклонников кадрами с репетиции шоу «Голос.Дети». Подписчики обратили внимание на то, как располнела и похорошела звездная исполнительница.

Источник изображения: страница Марины Максимовой в соцсети

Певица Марина Максимова, более известная как МакSим, стала членом жюри нового сезона шоу «Голос.Дети» в конце 2022 года. Появление в этом проекте стало для исполнительницы дебютным. Она нередко делится в социальных сетях кадрами со съемок и рассказывает, как проходит подготовка юных участников к выступлению на сцене. Недавно знаменитость опубликовала новое видео. На нем видно, как похорошела МакSим. Певица буквально расцвела, а еще на ее лице, наконец, появились щеки. Подписчики пришли в восторг от внешнего вида несколько располневшей артистки.
К слову, репетиции команды МакSим проходят в собственном здании певицы площадью более 200 квадратных метров. Если верить риэлторам, за данный объект недвижимости знаменитость заплатила около 30 000 000 рублей.

Источник изображения: страница Марины Максимовой в соцсети
Впрочем, многие считают, что апартаменты певице подарил любимый мужчина, которого она продолжает скрывать от публики. Как известно, о своей личной жизни Марина Максимова предпочитает не рассказывать.
Источник: www.passion.ru