Филипп Киркоров снял клип на новую песню, которую исполнил с Мари Краймбрери

Филипп Киркоров представил новый клип на песню «Первый снег», которая была записана вместе с Мари Краймбрери. Данный трек создан по мотивам песни группы «Моральный кодекс».

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров рассказал, что в его планах и было взять за основу песню популярной группы, однако переписать ее на современный лад. Российский исполнитель поделился с подписчиками в социальных сетях, что дуэт с Мари Краймбрери был неожиданным, однако он рад получившемуся результату. Филипп Киркоров назвал артистку талантливой представительницей молодежи, намекая на то, что будет продолжать работать с другими современными исполнителями.
Для съемок клипа на песню «Первый снег» Филипп Киркоров выбрал зеленый костюм от известного бренда, а также стильную повязку на голову. В кадре участники клипа практически не меняют свой образ, поэтому в сети предположили, что картина обошлась довольно бюджетно. Сама Мари Краймбрери пока совместную работу с Филиппом Киркоровым не комментировала.
Ранее стало известно, что Филипп Киркоров стал первым гостем «Вечернего Урганта» после возвращения проекта на российские телеэкраны.
Источник: www.rbc.ru