Ирина Безрукова винит себя в смерти единственного сына Андрея

Ирина Безрукова стала недавно гостьей программы «Секрет на миллион», где ответила на многие вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. Рассказала актриса и о смерти единственного сына Андрей. По ее словам, в случившемся она до сих пор винит себя.
Ирина Безрукова винит себя в смерти единственного сына Андрея

Источник изображения: личная страница Ирины Безруковой в социальных сетях

Ирина Безрукова в первом браке с актером Игорем Ливановым родила единственного сына Андрея. Судьба парня сложилась довольно трагическим образом, поскольку он скончался в 25 лет. О причинах его смерти спорят до сих пор. Молодого человека обнаружили мертвым в ванной комнате, что породило всевозможные слухи – от сердечного приступа до убийства. Затем писали, что произошел несчастный случай: Андрей поскользнулся и, падая, ударился головой. Эту информацию подтвердила и его мама в эфире НТВ. По словам Ирины Безруковой, она до сих пор винит себя в смерти единственного сына.

Сама актриса в момент трагического происшествия находилась в другом городе, когда ей позвонила подруга и сообщила о трагедии. Она участвовала тогда в гастрольном туре с театром, о чем неоднократно уже пожалела. Как призналась звезда, огромная поддержка со стороны друзей привела к тому, что ей удалось пережить страшную утрату.

«У меня почва ушла из-под ног. Самая большая любовь, привязанность моей жизни, самый близкий друг, мы очень близки были духовно с Андреем. До сих пор его никто не смог заменить, и никто заменить не сможет», - призналась Безрукова.

Источник: www.ntv.ru