Екатерина Климова рассказала, как воспитывает четверых детей от разных браков

Екатерина Климова — успешная и востребованная актриса театра и кино, но еще она мама четверых замечательных детей. Побеседовав с журналистами, актриса рассказала, как растут и чем занимаются ее подрастающие наследники.

Источник изображения: личная страница Екатерины Климовой в соцсетях

Старшая дочь, 21-летняя Елизавета, родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Екатерина Климова была знакома с первым бывшим мужем буквально с детства, но серьезные отношения просуществовали лишь два года после рождения дочери. Сейчас Елизавета заканчивает обучение на факультете журналистики в МГУ. Во втором браке с актером Игорем Петренко Екатерина Климова родила двоих сыновей - Матвея и Корнея. Старшему исполнилось 16 лет, подросток увлекается спортом и музыкой, играет на барабанах. Также у актрисы есть младшая дочь, 7-летняя Изабелла, рожденная в браке с актером Гелой Месхи.
Сейчас Екатерина Климова в разводе и воспитывает детей одна. По ее словам, она совершенно не против, если кто-то из них последует ее примеру и тоже выберет карьеру актера. Пока дети подрастают, Екатерина Климова учит их прислушиваться к своим внутренним желаниям, чтобы выбрать именно тот путь в жизни, который подойдет именно им.
Источник: www.gazeta.ru