Актриса Юлия Александрова рассказала о проблемах в отношениях с дочерью

Юлия Александрова в беседе с журналистами рассказала о проблемах в общении с дочерью-подростком. Актриса призналась, что наладить отношения с 13-летней Верой ей помогла спортивная секция.
Актриса Юлия Александрова рассказала о проблемах в отношениях с дочерью

Источник изображения: youtube.com

Раставшиеся пару лет назад Юлия Александрова и Жора Крыжовников сумели сохранить теплые отношения ради общей дочери Веры. Девочка осталась жить с мамой, и какое-то время все было нормально, но, как только Вере исполнилось 13 лет, подросток в корне изменила свое поведение. По словам Юлии Александровой, из отношений исчезла теплота и понимание.

Актриса признается, что им с дочерью пришлось пережить сложный период. Вера была на две головы выше матери, очень худая и совершенно не спортивная. Юлия Александрова отдала дочь в секцию бокса, сумев заинтересовать девочку спортом. Терпение, поддержка и долгие разговоры сумели помочь, — сейчас Юлия Александрова и ее дочь Вера научились прекрасно понимать и слышать друг друга.

Бывший супруг актрисы Жора Крыжовников после развода часто видится с Верой. По признанию Юлии Александровой, он очень добрый и мягкий отец по характеру, постоянно шутит и играет с дочерью, позволяя ей совершенно все. Некоторые поклонники Александровой опасались, что развод ударит по карьере актрисы, но этого не случилось. Юлия Александрова также востребована режиссерами и продолжает участвовать в новых телепроектах. Последней ролью актрисы стала съемка в фильме совместно с Константином Богомоловым.
Источник: www.starhit.ru