В Сети появился свежий тизер мультфильма «Супербратья Марио»

В Сети появился свежий тизер нового мультфильма «Супербратья Марио». В продолжении анимационной истории Марио снова будет сражаться с Донки Конгом.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Поклонников мультфильма «Супербратья Марио» в середине весны ожидает сюрприз. На экраны по всему миру выйдет продолжение истории противостоянии Марио, Донки Конга и Боузера. Постановку ленты руководство студии поручили дуэту Аарона Хорвата и Майкла Еленича, известным по фильмам MAD и «Юные титаны, вперёд!». Озвучивать главных персонажей будут актер из «Стражей Галактики» Крис Пратт, Сет Роген и Джек Блэк, участника картины «Школа рока».

Компания Illumination, которая создала продолжение культового мультфильма, показала на своем официальном канале в YouTube тизер картины. Как стало известно, помогать Марио будут Луиджи и Принцесса Пич. Озвучку этих героев было поручено Чарли Дэю и Ане Тейлор-Джой, звезде «Хода королевой». Боузер по прежнему стремиться установить единовластное управление всем миром, и только братья Марио с друзьями могут помешать его коварным планам.

В прокат в Соединенных Штатах мультфильм выйдет уже 7 апреля, далее его покажут и в других странах. «Супербратья Марио» создавались не только студией Illumination, но и брендом Nintendo, выпускающий одноименную игру для приставок. Релиз кинофильма традиционно будут сопровождать продажей сувенирной продукции.
Источник: www.cybersport.ru