Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова откровенно рассказала об уколах красоты

Актриса Екатерина Волкова раскрыла секреты своей привлекательности. Звезда сериала «Воронины» откровенно рассказала об уколах красоты, которые она делает у косметолога.

Источник изображения: Страница Екатерины Волковой в соцсети

В марте текущего года Екатерине Волковой исполнится 49 лет, однако и в таком возрасте актриса выглядит на зависть более молодым коллегам. Многих поклонников ее таланта беспокоит вопрос, как селебрити удается сохранять привлекательность. Звезда сериала «Воронины» откровенно ответила на вопросах о применении ботокса.

Екатерина Волкова – не только популярная актриса, но и модель, автор-песенник и певица. Поэтому ко всему в жизни она подходит творчески, как и к общению с фолловерами в социальных сетях. Селебрити не стала скрывать, что регулярно пользуется услугами косметологов, чтобы сохранить красоту. Преимущественно это лифтинг, слишком увлекаться пластикой лица ей нельзя из-за работы. Ведь съемки в кино и на телевидении предполагают максимальную эмоциональную отдачу актрисы, для этого необходима живая мимика.

Кроме того, творческая натура звезды не дает ей примириться с мыслью, что она может стать, как все. Не секрет, что порою пластическая хирургия делает лица идентичными с внешностью других пациентов хирурга бьюти-индустрии. Устранять эстетические проблемы вроде потери коллагена, обвисания и отеков кожи ей помогает специалист. При этом Екатерина Волкова предполагает, что в будущим, с усилением возрастных изменений, она все же ляжет под нож врача. Однако вмешательства во внешность будут минимальными, чтобы черты лица остались теми же.
Источник: www.popcornnews.ru