«Вице-мисс Украина» Арефьева решила найти свою любовь на шоу «Дом-2»

Лидия Арефьева недавно удивила поклонников, появившись на площадке шоу «Дом-2». Артистка также известна тем, что в 1998 году стала вице-мисс в конкурсе красоты «Мисс Украина».
«Вице-мисс Украина» Арефьева решила найти свою любовь на шоу «Дом-2»

Источник изображения: страница Лидии Арефьевой в социальных сетях

Лидия Арефьева поделилась, что на проекте «Дом-2» она по-настоящему намерена найти своего избранника для создания семьи и рождения детей. Актриса уверена, что шоу поможет ей избавиться от проблем в личной жизни, так как самостоятельно она не может завести серьезные отношения с мужчиной. В прошлом Арефьева была в браке, однако совместных детей у пары нет, и сейчас актриса не поддерживает общение со своим бывшим супругом.
В Сети многие удивились тому, что Лидия Арефьева стала новой участницей проекта «Дом-2», так как актриса отличается привлекательной внешностью, и фанаты были уверены, что у нее не может быть проблем в личной жизни. Поклонники пожелали артистке найти свою вторую половину и обрести счастье в личной жизни.
Лидия Арефьева известна благодаря своему участию в съемках популярных фильмов и сериалов, например, «Интерны», «Бедная Настя» и «Час Волкова». Актриса также принимала участие в проекте «Давай поженимся!», где однажды заменяла астролога Василису Володину.
Источник: www.starhit.ru