Вячеслав Манучаров: Ивана Урганта не хотят видеть на Первом канале

Вячеслав Манучаров в своем микроблоге прокомментировал опубликованное недавно видео с участием Ивана Урганта. По словам телеведущего, на российском телевидении не хотят видеть сбежавших из России знаменитостей.
Вячеслав Манучаров: Ивана Урганта не хотят видеть на Первом канале

Источник изображения: страница Вячеслава Манучарова в социальных сетях

Вячеслав Манучаров заявил в авторском YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», что Ивану Урганту, как и Максиму Галкину (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022), не стоит рассчитывать на возвращение в отечественные телепроекты. Актер объяснил покинувшим родину коллегам, что их не хотят видеть российские зрители. По словам Вячеслава Манучарова, препятствовать появлению в телеэфире на Первом канале уехавших из страны звезд шоу-бизнеса будут «не злые чиновники или коварные завистники», а простые граждане РФ. Телеведущий пояснил это тем, что Ургант, Галкин и прочие отвержены коллективным иммунитетом россиян как «чуждые элементы».

Напомним, что недавно Иван Ургант опубликовал в Сеть видео с участием Александра Ширвиндта. Пользователи соцсетей восприняли происходящее в ролике как намек на скорое возвращение ведущего со своей авторской передачей на Первый канал российского телевещания.
Источник: bimru.ru