Иван Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу на Первом

Иван Ургант сделал намек поклонникам передачи «Вечерний Ургант» на возможное возобновление шоу на Первом канале. По информации масс-медиа, шоумен заявил об этом в шутливой форме в видеоролике, опубликованном в Сети.

Источник изображения: Кадр шоу "Вечерний Ургант"

Как сообщают СМИ, Иван Ургант разместил в соцсетях видеопост, имитирующий выпуск передачи «Панорама». В ролике коллега артиста Александр Ширвиндт в роли диктора вещает с экрана о смерти «легенды телевидения» Ивана Андреевича Урганта, сообщив, что телеведущий «ушёл из жизни». На это появившаяся в кадре «умершая телезвезда» отвечает: «Как ушел? Я жив».

Подписчики и масс-медиа сделали неоднозначный вывод, что таким образом 44-летний Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу на Первом канале. Официально эту информацию никто не подтвердил.

Шоу «Вечерний Ургант» перестало появляться в сетке вещания после начала спецоперации, когда руководством было принято решение отдать эфирное время «хорошему кино» и программам общественно-политического характера. Некоторые развлекательные и авторские шоу, в том числе «Вечерний Ургант», пропали из перечня телепередач.
Источник: dailystorm.ru