Стало известно, на что сейчас живет 92-летний Иван Краско

Как сообщил директор 92-летнего Ивана Краско, актер находится в больнице. Стало известны подробности его состояния и причины того, что Краско до сих пор не установил кардиостимулятор.
Стало известно, на что сейчас живет 92-летний Иван Краско

Источник изображения: youtube.com

Как сообщил представитель актера, Вячеслав Смородинов, Ивана Краско срочно госпитализировали в канун Рождества в Елизаветинскую больницу. Причиной стало то, что у актера театра и кино появилась сильная слабость, начали отниматься рука и нога. Краско поместили в реанимацию, но он уже переведен в общую палату, проходит лечение в виде капельниц и уколов.

Вячеслав Смородин рассказал журналистам, что проблемы с сердцем у пожилого актера были давно. В Мариинской больнице Ивану Краско предлагали установить кардиостимулятор, но артист очень хотел провести праздники вместе с семьей. Операцию отложили, что и привело к неприятным последствиям.

Сейчас Иван Краско чувствует себя уже получше и рвется быстрее вернуться домой и на сцену — 27 января актер должен участвовать в очередном спектакле. Директор Краско уточняет, что доходы у Краско сейчас весьма скромные, он живет на зарплату актера театра и на пенсию, которая составляет около 40 тысяч рублей, включая добавки за звание народного артиста и статус блокадника.
Источник: teleprogramma.pro