Скончался Арсен Суховский, сыгравший в фильме с Иваном Охлобыстиным

Арсен Суховский, который сыграл в одном фильме с Иваном Охлобыстиным, внезапно скончался. Актер воспитывался в приемной семье, так как биологические родители его бросили.
Скончался Арсен Суховский, сыгравший в фильме с Иваном Охлобыстиным

Источник изображения: pxhere

О смерти Арсена Суховского рассказала звезда сериала «Триггер» Екатерина Соломатина. Актриса выразила свои соболезнования приемной матери актера, а также поделилась, что это большая утрата. Приемной матерью Арсена Суховского была Юлианна Медведева, которая является генеральным продюсер кинокомпании Medvedfilm Production. Она в социальных сетях попросила прощения у своего приемного сына за то, что в каких-то моментах была с ним слишком строга, однако ей хотелось воспитать достойного мужчину. Медведева также заявила, что никогда не забудет их разговор 31 декабря, однако не рассказала, о чем именно была беседа. Приемная мама Арсена Суховского не назвала причину смерти молодого актера.
Арсен Суховский активно вел свои страницы в социальных сетях и постоянно с любовь говорил о приемной матери. Актер ранее рассказывал, что в 4 года он находился в детском доме и мечтал, как его заберет к себе хорошая семья. Он говорил о том, что до конца жизни будет благодарен Юлианне Медведевой за то, что она появилась в его жизни.
Источник: www.starhit.ru