Анна Старшенбаум рассказала о работе с Нагиевым на съемках «Эскортницы»

Недавно в сети появился первый трейлер фильма «Эскортница» с Дмитрием Нагиевым. Актриса Анна Старшенбаум поделилась своими впечатлениями о совместной работе со знаменитостью.

Источник изображения: страница Анны Старшенбаум в социальных сетях

Анна Старшенбаум рассказала, что работать с Дмитрием Нагиевым для нее было настоящим удовольствием. Актриса призналась, что практически сразу попала под «магнетизм» актера, и была готова работать еще больше. Старшенбаум заявила, что с удовольствием согласится на совместную работу с Дмитрием Нагиевым, если в будущем появится такая возможность. Сам Дмитрий Нагиев пока не делился своими впечатлениями о работе над фильмом «Эскортница».
Анна Старшенбаум сыграла главную роль в фильме «Эскортница», премьера которого запланирована на 8 марта 2023 года. В картине раскрывается история Кристины, которая организовывает встречи богатых мужчин с красивыми девушками, используя для этого необычные локации. В определенный момент главная героиня знакомится с персонажем Дмитрия Нагиева, и в тот момент ее жизнь полностью меняется. Актриса посоветовала фильм к просмотру, так как уверена, что он заслуживает любовь многих зрителей, так как несет в себе глубокую мораль.
Источник: www.gazeta.ru