Анна Заворотнюк исполнила свою мечту в ОАЭ

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно переехала в Объединенные Арабские Эмираты. Она рассказала, что побывала в пустыне, чем исполнила свою давнюю мечту.

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в социальных сетях

Анна Заворотнюк рассказала, что увидеть пустыню своими глазами было ее давней мечтой. Она насытилась незабываемыми эмоциями – от адреналина и страха до бесконечного чувства свободы. По пустыне блогерша передвигалась на небольшом автомобиле багги, который позволяет туристу почувствовать на себе песчинки, а также насытиться горячим воздухом. Анна Заворотнюк не верила, что ее мечта когда-нибудь сбудется, поэтому благодарна судьбе за подходящие для нее события.
Недавно Анна Заворотнюк рассказала, почему приняла решение уехать жить в другую страну. Оказалось, что ее избранник, которого она так и не познакомила с поклонниками, находился в постоянных командировках, и они редко виделись. Теперь же Анна Заворотнюк имеет возможность больше времени проводить со своим возлюбленным, а также получать положительные эмоции в другой стране. Блогерша собирается часто приезжать в Россию к родным и близким, однако жить планирует в ОАЭ или другой стране, где ее избраннику необходимо будет находиться.
Ранее Анна Заворотнюк рассказала, какие процедуры перед своим днем рождения она успела сделать за границей.
Источник: dzen.ru