Дочь Сергея Жукова комплексует по поводу его популярности

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков растит в счастливом браке трех детей. Старшая дочка Ника испытывает комплексы из-за популярности и славы отца.
Дочь Сергея Жукова комплексует по поводу его популярности

Источник изображения: личная страница Сергея Жукова в соцсетях

Сергей Жуков — многодетный отец. В браке с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд он находится уже 15 лет. Пара растит трех общих детей: дочку Нику и сыновей Энджела и Мирона Дети Жукова, как и оба родителя, очень талантливы: играют на фортепьяно и гитаре, занимаются в студии хореографии, обожают джаз и участвуют в театральных постановках. Многие приписывают их способности не природному таланту, а славе Сергея Жукова, — именно «звездный» папа продвигает собственных детей.

Дочь Сергея Жукова, 15-летняя Ника, в беседе с журналистами призналась, что ужасно комплексует по этому поводу. Ей стыдно и обидно, что все ее таланты рассматриваются людьми лишь со ссылкой на ее знаменитого отца. Подросток отказалась от участия в конкурсе «Танцы» на ТНТ, так как опасалась, что если выиграет, все решат, что результаты подтасованы из-за родства с Сергеем Жуковым.
Источник: www.starhit.ru