«Плевок в тех, кто сейчас воюет»: жительница Краснодара высказалась о новогоднем выступлении Сергея Жукова

К нешуточному скандалу вокруг имени солиста группы «Руки вверх!» может привести пост жительницы Краснодара. В нем женщина обвинила Сергея Жукова в том, что он заменил достаточно патриотичный текст песни, превратив ее в «шлягер для пацанов с зоны».
«Плевок в тех, кто сейчас воюет»: жительница Краснодара высказалась о новогоднем выступлении Сергея Жукова

Источник изображения: личная страница в соцсетях Сергея Жукова

Речь идет о новогоднем выступлении Сергея Жукова. Именно тогда, во время исполнения песни «Крошка моя», по словам жительницы Краснодара, она ясно услышала «пацан» в тексте песни вместо слова «солдат». Автор поста недоумевает от нелепого изменения текста, так как никакой «пацан» сейчас не будет сидеть и ждать письма от девушки, когда у него всегда есть возможность просто позвонить.

Из этого краснодарка сделала выводы, что вот так писем можно ждать только находясь «на зоне», а значит патриотичный текст про военнослужащего двусмысленно и намеренно заменили, унизив таким образом всех тех, кто выбрал в такое непростое время профессию военного. Такое отношение блогер назвала «плевком в тех, кто сейчас воюет».

Также женщина припомнила недавнюю ситуацию, произошедшую в одном из караоке-баров Сергея Жукова, когда российского военного в форме охрана выгнала прочь. Жительница Краснодара считает, что новогоднее выступление Жукова с измененным текстом песни лишь подтверждает его истинное отношение к СВО. Сам Сергей Жуков пока не давал никаких комментариев по поводу произошедшего.
Источник: utyug.info