Ирина Муромцева поделилась откровениями о двух браках и романе с женатым

Известная телевизионная ведущая, продюсер и журналист Ирина Муромцева откровенно рассказала о своей личной жизни. У неё жизни было два развода, роман с женатым мужчиной, а сейчас она счастлива с любимым.
Ирина Муромцева поделилась откровениями о двух браках и романе с женатым
Источник изображения: страница Ирины Муромцевой в соцсети

Ирина Муромцева отметила 11 февраля 45-летие. В связи с юбилеем она припомнила факты своей жизни. На телевидении знаменитость уже 24 года, работала в программах «Россия 1», на Первом канале, ведёт по субботам «Доброе утро». О личной жизни Муромцева рассказывает нечасто. Известно, что она была замужем два раза. Ирина Муромцева признавалась в одном из интервью, что в 17 лет у неё был роман с женатым мужчиной. Ведущая не считает такой опыт позитивным. В браке с предпринимателем Ирина Муромцева родила дочь Любовь, которой сейчас 21 год. Вторым мужем ведущей стал музыкальный продюсер Максим Волков. От него в 2012 году у Муромцевой родилась вторая дочь Александра. Четыре года назад брак с Волковым распался.
Телеведущая не стала скрывать, что нашла свою любовь. Партнёра по бизнесу и последнего избранника звезды зовут Иван. С ним зимой Муромцева отправилась в Шри-Ланку, где он сделал предложение знаменитой ведущей.
Источник: ryazan.life