Настя Крайнова прокомментировала нападки на нее от Ирины Ортман

Недавно в сети появилась информация, что Ирина Ортман негативно высказалась о певице Насте Крайновой, и пригрозила ей судебными разбирательствами. Сама артистка решила прокомментировать подобные выпады в ее сторону.

Источник изображения: wikimedia.org

Настя Крайнова поделилась, что не следит за деятельностью Ирины Ортман, и даже не знала о существовании подобного высказывания. Артистка была удивлена критикой в свой адрес, так как оказалось, что в жизни они мило общаются, и даже занимаются одним проектом. Настя Крайнова рассказала, что подобное поведение она наблюдала еще со времен существования музыкального коллектива «Тутси», когда вне камер Ирина Ортман мило общается с музыкантами, а потом начинает выливать на них грязь во время интервью.
Настя Крайнова рассказала, что Ирина Ортман недовольна ей, так как она начала сольную карьеру. На это артистка рассказала, что у всех четырех участниц бывшего коллектива «Тутси» есть такое право, и она им активно пользуется, исполняя известные хиты. Певица не понимает, почему Ирину Ортман задело именно ее сольное выступление, если все бывшие участницы ездили с туром самостоятельно, используя тот же репертуар, однако артистка на это никак не реагировала.
Источник: www.starhit.ru