Настя Ивлеева рассказала о самой сложной для нее сцене в «Монастыре»

Настя Ивлеева, как известно, приняла участие в съемках сериала «Монастырь» Александра Молочникова. Блогерша рассказала поклонникам в социальных сетях, какая сцена в картине для нее оказалась самой сложной.

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальных сетях

Настя Ивлеева рассказала, что по-настоящему испытывала удовольствие в процессе съемки, и относилась к своей работе со всей ответственностью. Ей удалось проникнуться своим персонажем, и каждую сцену блогерша старалась отыграть особенно. Настя Ивлеева решила «выделить» сцену, в которой она узнает о смерти Пантелеймоны. Телеведущая не рассказала, почему именно этот момент ей захотелось для себя выделить, однако отметила, что в этой сцене она испытала максимальное количество эмоций и чувств. Настя Ивлеева не разочаровалась в профессии актрисы, и надеется, что ей еще не раз посчастливится оказаться в кадре.
В сериале «Монастыря» Настя Ивлеева играет роль Маши, которая является заядлой тусовщицей, и проводит время в Эмиратах. В сети появляется видео с ее отдыха вместе с подругой и еще несколькими парнями, поэтому супруг спутницы объявляет на Машу «охоту». Главная героиня отправляется в родную Россию, где скрывается от «охотников» в местном монастыре.
Источник: www.gazeta.ru