В России начал продаваться кроссовер Ford Puma 2022

Стало известно, что на российском рынке появился кроссовер Ford Puma 2022 года. Дилерские фирмы установили стоимость на данную модель 3 172 000 рублей.
В России начал продаваться кроссовер Ford Puma 2022

Источник изображения: pxhere

В кроссовере Ford Puma 2022 представлена камера заднего вида, функция автоматической парковки, контроль света, а также подогрев внешних зеркал. Данная модель автомобиля была создана в Германии в период с 1997 года до 2002. В 2019 году Ford Puma была возвращена на конвейер вместе с перечнем обновлений и доработок от производителя, и в 2022 году появилась на мировом рынке автомобилей. Производителями было решено, что модель должна иметь габариты и функции, как у кроссовера, так как это более востребовано среди современных водителей.

Ford Puma имеет 1,0-литровый двигатель, что делает автомобиль менее производительным, чем подобные кроссоверы. Однако автомобиль имеет функцию «Старт», которая позволяет набирать скорость за считанные секунды, потребляя большее количество топлива. Специалистами было проведено исследование, которое показало, что Ford Puma потребляет не более 5,6 литров бензина на 100 километров пробега.
Источник: rg.ru