Какие автомобили не должны были, но присутствуют на рынке России

Институт официального дилерства в России практически исчез, поэтому теперь автолюбители могут беспрепятственно завозить в страну различные модели. Сейчас на российском рынке присутствуют некоторые автомобили, которые не должны были появиться в России.
Какие автомобили не должны были, но присутствуют на рынке России

Источник изображения: pxhere

VW Tayron ранее не присутствовал на российском рынке, однако теперь в стране присутствуют только «топовые» комплектации модели. Автомобиль имеет полный привод, 2-литровый мощный мотор, а также электрический багажник. Стоимость данной модели в России составляет не менее 3 миллионов рублей.
Mazda Atenza ранее производилась во Владивостоке, однако с 2012 года пропала с рынка. Китайская копия, которая недавно была представлена в России, имеет 1,9-литровый мотор, 158 атмосферных сил, а также большой выбор дизайна салона. Стоимость модели на российском рынке составляет не менее 2,5 миллионов рублей.
Chevrolet Captiva присутствовал на российском рынке в крайний раз в 2015 году. Теперь же регулярность поставок в Россию возобновилась, и на рынок больше не поступает поддельных моделей. Сейчас данный автомобиль прекратил продаваться в Европе и Китае, так как модель перестала быть глобальной и популярной. В России приобрести данный автомобиль можно не менее чем за 3 миллиона рублей.
Источник: 66.ru