Настю Ивлееву раскритиковали за располневшую фигуру после откровенной фотосессии

После новогодних праздников Настя Ивлеева сообщила фанатам в своем блоге о том, что улетает отдыхать в теплые края с «любимым человеком». Снимки телеведущей с морского пляжа вызвали критику подписчиков.
Настю Ивлееву раскритиковали за располневшую фигуру после откровенной фотосессии

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анастасии Ивлеевой

Как выяснилось благодаря снимкам, выложенным на своей личной страничке в соцсетях Настей Ивлеевой, она ничем не обманула своих поклонников — блогер отправилась на отдых вместе со своей мамой. Пока женщина занималась изучением местных достопримечательностей и наслаждалась теплым морем, Настя Ивлеева решила устроить несколько откровенную фотосъемку, а ее результатами поделиться в собственном блоге.

На снимках телеведущая позирует в ярко-зеленых плавках и футболке, надетой на голое тело, не стесняясь показывать округлившиеся за последнее время формы. Не все фанаты по достоинству смогли оценить такое селфи, многие стали требовать Настю Ивлееву срочно «вернуть прежние формы», «похудеть, чтобы было как раньше» и назвали блогера «толстой коровой». Настя Ивлеева и сама считает, что ее фигура слегка полновата и стала не такой идеальной, как раньше.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анастасии Ивлеевой
У артистки уже есть позитивный опыт в приведении себя в нужную форму. В период начала самоизоляции пару лет назад, Настя Ивлеева смогла самостоятельно сбросить десяток килограмм, просто начав правильно питаться, заниматься спортом и привыкнув к восьми[sup][/sup]часовому сну. Скорее всего, и сейчас Настя Ивлеева быстро сумеет вернуть себе точеную фигуру, если, конечно, сама этого захочет.
Источник: 7days.ru