Анастасия Ивлеева опубликовала откровенное фото в социальных сетях

Анастасия Ивлеева часто делится с подписчиками в социальных сетях кадрами из своей жизни. Недавно блогерша продемонстрировала снимок, на котором предстала в необычном образе.

Источник изображения: страница Анастасии Ивлеевой в социальных сетях

Анастасия Ивлеева опубликовала новую фотографию в социальной сети, на которой продемонстрировала себя практически без одежды. Блогерша подписала новый снимок словами о том, что «обнимает самого любимого человека». Поклонники остались в восторге от нового кадра и засыпали Ивлееву комплиментами о ее фигуре. Однако нашлись и те, кто раскритиковал телеведущую, заявив, что она должна вести себя сдержаннее, так как с нее берет пример молодое поколение.
Анастасия Ивлеева ранее откровенно делилась подробностями своей личной жизни, однако после расставания с рэпером Элджеем старается держать все в тайне. Телеведущая признавалась, что разрыв с музыкантом стал тяжелым периодом в ее жизни, однако со временем она стала относиться к этому более спокойно. Периодически бывших супругов видят вместе на публике, однако Анастасия Ивлеева объясняла, что они остались с Элджеем хорошими друзьями, поэтому часто проводят время вместе. Многие предполагают, что блогерша с помощью бывшего супруга старается привлечь к себе внимание, так как сейчас появилось множество молодых знаменитостей.
Источник: www.vokrug.tv